Tabela de Jogos
LIGA ARARAQUARENSE DE FUTEBOL DE SALAO
7º TORNEIO REGIONAL DE FUTEBOL DE SALÃO
S.E.A.A.C DE ARARAQUARA/2015.
Nº
|
NOME DA EQUIPE
GRUPO “A”
|
Nº
|
NOME DAS EQUIPES
GRUPO “B”
|
01
|
Master Conti
Rio Claro
|
01
|
Moraes Contabilidade
Ibitinga
|
02
|
Assessoria Araraquara/Escritório Pérola Araraquara
|
02
|
EDO Mariani/Gemarge Contabilidade Matão/Araraquara
|
03
|
Auditec Contabilidade
Matão
|
03
|
Bachini Contabilidade
São Carlos
|
04
|
Escritório Bene
Araraquara
|
04
|
Escritório Gaspar
Araraquara
|
TABELA DOS JOGOS- 1ª FASE DE CLASSIFICAÇÃO
Dia:-09/05/2015
|
Semana:- SÁBADO
|
Local:- GINÁSIO DE ESPORTES DA ADPM-JD. IGUATEMY
|
Nº
|
Horário
|
Adversário
|
|
Adversário
|
01
|
08h45
|
1-Master Conti
|
X
|
2-Assessoria Araraquara/Escritório Pérola
|
02
|
09h45
|
3-Auditec Contabilidade
|
X
|
4-Escritório Benê
|
03
|
10h45
|
1-Moraes Contabilidade
|
X
|
2-EDO Mariani/Gemarge Contabilidade
|
04
|
11h45
|
3-Bachini Contabilidade
|
X
|
4-Escritório Gaspar
|
Dia:-16/05/2015
|
Semana:- SÁBADO
|
Local:- GINÁSIO DE ESPORTES DA ADPM-JD. IGUATEMY
|
Nº
|
Horário
|
Adversário
|
|
Adversário
|
01
|
08h45
|
2-Assessoria Araraquara/Escritório Pérola
|
X
|
4-Escritório Benê
|
02
|
09h45
|
1-Master Conti
|
X
|
3-Auditec Contabilidade
|
03
|
10h45
|
2-EDO Mariani/Gemarge Contabilidade
|
X
|
4-Escritório Gaspar
|
04
|
11h45
|
1-Moraes Contabilidade
|
X
|
3-Bachini Contabilidade
|
Dia:-23/05/2015
|
Semana:- SÁBADO
|
Local:- GINÁSIO DE ESPORTES DA ADPM-JD. IGUATEMY
|
Nº
|
Horário
|
Adversário
|
|
Adversário
|
01
|
08h45
|
2-Assessoria Araraquara/Escritório Pérola
|
X
|
3-Auditec Contabilidade
|
02
|
09h45
|
1-Master Conti
|
X
|
4-Escritório Benê
|
03
|
10h45
|
2-EDO Mariani/GemargeContalidade
|
X
|
3-Bachini Contabilidade
|
04
|
11h45
|
1-Moraes Contabilidade
|
X
|
4-Escritório Gaspar
|
TABELA DOS JOGOS DA FASE SEMI FINAL
Dia:-30/05/2015
|
Semana:- SÁBADO
|
Local:- GINÁSIO DE ESPORTES DA ADPM-JD. IGUATEMY
|
Nº
|
Horário
|
Adversário
|
|
Adversário
|
01
|
09h30
|
1º colocado no grupo “A”
|
x
|
2º colocado no grupo “B”
|
02
|
10h30
|
1º colocado no grupo “B”
|
x
|
2º colocado no grupo “A”
|
TABELA DOS JOGOS DA FASE FINAL
Dia:-06/06/2015
|
Semana:- SÁBADO
|
Local:- GINÁSIO DE ESPORTES DA ADPM-JD. IGUATEMY
|
Nº
|
Horário
|
Adversário
|
|
Adversário
|
01
|
09h30
|
Perdedor do jogo 1
|
X
|
Perdedor do jogo 2
|
02
|
10h30
|
Vencedor do jogo 1
|
X
|
Vencedor do jogo 2
|
DEPARTAMENTO DE ESPORTES
LIGA ARARAQUARENSE DE FUTSAL-13/04/2015